13 С° нет
Лента новостей

В Севастополе полицейские провели второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Мероприятие проводилось на территории Севастополя с целью розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести.
 
По итогам операции сотрудники полиции разыскали 23 лица за совершение преступлений и находившихся в межгосударственном розыске, в том числе:
11 – для УМВД России по г. Севастополю,
6 – для других субъектов Российской Федерации,
5 – для Федеральной службы исполнения наказаний  
1 – для иностранного государства.
Кроме того, в рамках мероприятия полицейские установили местонахождение двух человек, ранее пропавших без вести.
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В День народной воли 35 ББ ждет друзей
Жители Фиолентовских СНТ собирают подписи под обращением к депутатам Госдумы
В 2025 году Роспотребнадзор провел 142 проверки по контролю за безопасностью питания в детских учреждениях
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
1711 Город
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных