
В Севастополе пополнились ряды дипломированных строителей
0 2613
На этой неделе Севастопольский архитектурно - строительный техникум выпустил 22 техника - строителя! Все студенты заочного факультета.
Защита дипломных работ – важный шаг в профессиональном самоопределении будущего специалиста, это «проба пера» самостоятельности студента.
Темы дипломных проектов были разнообразны, но каждая из них по-своему актуальна: выпускники рассматривали в своих проектах вопросы градостроительства и комплексного благоустройства населённых мест, предлагали варианты реконструкции городских зданий с применением решений и использования новых технологий в строительстве, Защита прошла на 4 и 5!
Кто то пойдёт учиться дальше, кто то уже работает по специальности. Несколько человек - участники СВО и прямо с защиты отбыли к месту службы. Благодаря преподавательскому составу, руководителям проектов все работы были высокого качества. В добрый путь новые строители!
Александр Лившиц – Президент Союза строителей Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0