-4 С° нет
Лента новостей

В Севастополе прибавится 25 остановочных павильонов

В текущем году в Севастополе планируют установить 25 остановочных павильонов. 11 из них появится там, где раньше остановки не были нормально оборудованы, ещё 14 — заменят старые павильоны. Еще на 8 остановках идёт капитальный ремонт.

Вопрос обустройства автобусной остановки в районе памятника 134-му гаубичному артиллерийскому полку не остался без внимания.

Специалисты выехали на место, обследовали территорию: к сожалению, обустроить остановку там, где просят жители, нельзя — это небезопасно. Но Департамент транспорта принял альтернативное решение: изменена схема движения маршрута № 62, который теперь будет заезжать в СТ «Минер», и людям будет удобнее добираться как на ж/д станцию, так и на площадь Захарова. Новую остановку в СТ оборудуют на следующей неделе, сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев по итогам аппаратного совещания.

Фото обложки: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
1405 Город
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
1806 Город
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных