В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Илью Вениаминовича Макового
В Севастополе продлен режим повышенной готовности до 28 февраля
0 1283
Соответствующий Указ подписал Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
В городе продолжает действовать режим повышенной готовности и все ограничения, введенные ранее: обязательным является ношение масок в помещениях, соблюдение дистанции, а также рекомендация гражданам категории 65+ минимизировать контакты.
Напомним, с 1 февраля в Севастополе снят ряд ограничений – работают театры и кинотеатры, круглосуточно могут работать заведения общественного питания. Спортивные мероприятия разрешено проводить со зрителями на открытом воздухе при заполнении не более 50% трибун, в закрытых помещениях – 30%.
Экскурсии на открытом воздухе можно проводить без ограничений количества участников, а в закрытых помещениях не более 30% от общей вместимости зала, при условии соблюдения масочного режима, дистанции и других санитарных норм.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Илью Вениаминовича Макового
На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
Директора департаментов здравоохранения и образования сохранили свои посты в Правительстве Севастополя
В Севастополе таксист с подельником нанесли ущерб строительной фирме на 400 тыс. рублей
Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
В Севастополе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям: бесплатные консультации для семей
Запланированную дорогу между Фиолентом и Б. Казачьей ждет очередное препятствие - проект не прошел Главгосэкспертизу
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Комментарии 0