7 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продлен режим повышенной готовности до 28 февраля

Из за пандемии режим повышенной готовности продлили до 28 октября.

Соответствующий Указ подписал Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В городе продолжает действовать режим повышенной готовности и все ограничения, введенные ранее: обязательным является ношение масок в помещениях, соблюдение дистанции, а также рекомендация гражданам категории 65+ минимизировать контакты.

Напомним, с 1 февраля в Севастополе снят ряд ограничений – работают театры и кинотеатры, круглосуточно могут работать заведения общественного питания. Спортивные мероприятия разрешено проводить со зрителями на открытом воздухе при заполнении не более 50% трибун, в закрытых помещениях – 30%.

Экскурсии на открытом воздухе можно проводить без ограничений количества участников, а в закрытых помещениях не более 30% от общей вместимости зала, при условии соблюдения масочного режима, дистанции и других санитарных норм.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Рядом с Севастополем вновь произошло землетрясение
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 19
Тепло и забота: ярмарка на Владимирском соборе 14 декабря
В пересмотре итогов приватизации спортклуба «Чайка» отказано
1500 Город
Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
1133 Город
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
В Севастополе проводили в последний путь пулеметчика, рядового Вячеслава Станиславовича Григорьева
Прокуратура выявила нецелевое использование 7,6 миллионов рублей в «Планете детства»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных