12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продлен режим повышенной готовности до 28 февраля

Из за пандемии режим повышенной готовности продлили до 28 октября.

Соответствующий Указ подписал Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В городе продолжает действовать режим повышенной готовности и все ограничения, введенные ранее: обязательным является ношение масок в помещениях, соблюдение дистанции, а также рекомендация гражданам категории 65+ минимизировать контакты.

Напомним, с 1 февраля в Севастополе снят ряд ограничений – работают театры и кинотеатры, круглосуточно могут работать заведения общественного питания. Спортивные мероприятия разрешено проводить со зрителями на открытом воздухе при заполнении не более 50% трибун, в закрытых помещениях – 30%.

Экскурсии на открытом воздухе можно проводить без ограничений количества участников, а в закрытых помещениях не более 30% от общей вместимости зала, при условии соблюдения масочного режима, дистанции и других санитарных норм.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
В Севастополе на ул. Готской вырубили 15 сосен Палласа
Прокуратура Севастополя пресекла незаконное выделение земельных участков
Севастопольцы  вновь проиграли в битве с мошенниками
Полиция Севастополя установила причастного к рассылке ложных сообщений о минировании
В Севастополе открылась региональная площадка Всероссийского патриотического форума
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных