11 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продлен режим повышенной готовности до 28 февраля

Из за пандемии режим повышенной готовности продлили до 28 октября.

Соответствующий Указ подписал Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В городе продолжает действовать режим повышенной готовности и все ограничения, введенные ранее: обязательным является ношение масок в помещениях, соблюдение дистанции, а также рекомендация гражданам категории 65+ минимизировать контакты.

Напомним, с 1 февраля в Севастополе снят ряд ограничений – работают театры и кинотеатры, круглосуточно могут работать заведения общественного питания. Спортивные мероприятия разрешено проводить со зрителями на открытом воздухе при заполнении не более 50% трибун, в закрытых помещениях – 30%.

Экскурсии на открытом воздухе можно проводить без ограничений количества участников, а в закрытых помещениях не более 30% от общей вместимости зала, при условии соблюдения масочного режима, дистанции и других санитарных норм.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
В Севастополе проверили расходование 85 млн рублей на сертификаты ПФДО
1080 Город
В Севастополе пройдут общественные обсуждения по объекту реконструкции моста у железнодорожного вокзала
1281 Город
В Севастополе в МФЦ пройдут консультации специалистов Росреестра
Новые требования к к реализации фермерской продукции
Применение упрощённой системы налогообложения обсудили в Законодательном Собрании Севастополя
КСП Севастополя вынесла представление ООО «БГС»
1564 Город
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
1199 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных