8 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продлен запрет на посещение лесов

В целях охраны лесов от пожаров, Севприроднадзор продлил действие приказа об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств до 26.09.2024.

В связи с высокими рисками возникновения лесных пожаров в регионе введены ограничения на доступ граждан в леса и на передвижение транспортных средств. Эти меры распространяются на основную часть лесничества, за исключением участка Большой Севастопольской Тропы, который проходит от Балаклавы до пляжа Серебряный.

«Для усиления контроля в наиболее уязвимых и популярных для посещения лесных зонах создали мобильные группы», — сообщается в информации.

Также уточняется, что весь участок лесничества находится под наблюдением. За несоблюдение установленных правил предусмотрена административная ответственность.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
1143 Город
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
1921 Город
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
1716 Город
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
1557 Город
Замороженные золотовалютные резервы России: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов процитировал Бисмарка

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных