14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продлили «желтый» уровень террористической опасности

Высокий уровень террористической опасности, введенный в Севастополе в конце июля, продолжит действовать еще как минимум полмесяца, сообщается на сайте правительства города в воскресенье.

«Установлен высокий ("желтый") уровень террористической опасности на территории города Севастополя на период с 18:00 27 ноября на 15 суток до 18:00 12 декабря 2022 года», - говорится в сообщении.

Такое решение принято на основании информации правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе теракта.

«Желтый» - второй уровень по установленной шкале. Всего их три: повышенный – «синий», высокий – «желтый» и критический – «красный».

Фото: пресс-службы Правительства Севастополя.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
В Севастополе начался прием предложений о кандидатах на пост Уполномоченного по правам ребенка
Севнаследие выявило на ул. Алуштинской строительство без согласования
1370 Город
Средняя зарплата и стоимость электрической энергии: рейтинг российских регионов
В подведе горхоза Севастополя сменился директор
1511 Город
Маршрут автобуса № 105 «Поселок Кальфа — Маяк-1» меняет схему движения
1612 Город
Юные дзюдоисты ЦСКА завоевали россыпь медалей на турнирах, посвящённых Дню Победы
Роспотребнадзор сегодня открывает горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров
1225 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных