15 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продолжается общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудники УФСИН и прокуратуры приняли участие в акции «Дарите книги с любовью»

Сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН совместно с работниками прокуратуры Балаклавского района г. Севастополя приняли участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

В рамках акции представители уголовно-исполнительной инспекции и прокуратуры района посетили детскую библиотеку-филиал № 9 Централизованной библиотечной системы для детей г. Севастополя, где передали в книжный фонд 84 экземпляра детской художественной литературы и справочных изданий.

Работники библиотеки поблагодарили гостей за оказанное внимание и поддержку детского чтения.

Фото обложи: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Верховный суд подтвердил юридическую недействительность договоров займа при мошенничестве
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
1123 Город
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
1755 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных