В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
В Севастополе прокуратура выявила более 500 нарушений в сфере государственных закупок
0 1496
В текущем году прокуратурой Севастополя выявлено более ПЯТИСОТ нарушений в сфере государственных закупок.
Об этом сообщила начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Анна Иванченко.
В целях их устранения внесено 125 представлений, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 93 лица. К административной ответственности по инициативе прокуроров привлечено 81 должностное лицо. Кроме того, по материалам прокурорской проверки по факту завышения стоимости работ по государственному контракту возбуждено уголовное дело.
С начала года за нарушение сроков оплаты исполненных государственных контрактов 16 виновных должностных лиц государственных заказчиков привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 480 тыс. рублей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
Комментарии 0