Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
В Севастополе прокуратура выявила более 500 нарушений в сфере государственных закупок
0 1500
В текущем году прокуратурой Севастополя выявлено более ПЯТИСОТ нарушений в сфере государственных закупок.
Об этом сообщила начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Анна Иванченко.
В целях их устранения внесено 125 представлений, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 93 лица. К административной ответственности по инициативе прокуроров привлечено 81 должностное лицо. Кроме того, по материалам прокурорской проверки по факту завышения стоимости работ по государственному контракту возбуждено уголовное дело.
С начала года за нарушение сроков оплаты исполненных государственных контрактов 16 виновных должностных лиц государственных заказчиков привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 480 тыс. рублей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Севастопольский городской суд вынес приговор по делу о государственной измене
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
В Севастополе с 25 апреля подорожает проезд в общественном транспорте
В Севастополе еще три депутата Заксобрания будут получать зарплату
Когда на набережной Приморского бульвара установят новые фонари?
В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
Комментарии 0