Сквер Героев Советского Союза в Севастополе благоустроят до конца 2026 года
В Севастополе разрешат голосование на придомовых территориях
0 3107
Севастопольцы и крымчане смогут голосовать на выборах президента на придомовых территориях. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.
Регионы обосновали эту просьбу сохраняющейся военной угрозой в непосредственной близости от них, постоянные "воздушные тревоги". Центральная избирательная комиссия РФ согласилась с этими аргументами. Таким образом, голосование на придомовых территориях будет проводиться в девяти регионах: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, а также в Крыму, Севастополе, Курской, Брянской и Белгородской областях.
«Туда, где Белгородская, Брянская и Курская область, добавим Севастополь и Крым. И коллеги, у меня большая просьба. Я знаю, как вы суперпрофессионально работаете. Пожалуйста, все эти атрибуты мобильных видов голосования должны быть обязательно, вместе с наблюдателями. За это спрашивать будем строго», – заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сквер Героев Советского Союза в Севастополе благоустроят до конца 2026 года
Севастопольским виноградарям выделят более 120 млн рублей в 2026 году
Севастопольский фермер выкидывал трупы коз в овраг
Полиция Севастополя отчиталась о результатах масштабной операции по контролю за миграцией
С 1 апреля Отделение СФР по Севастополю выплатит социальные пенсии в проиндексированном размере
В Севастополе появится новый пункт мониторинга вредных выбросов в воздух
Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Комментарии 0