Менеджер банка предстанет перед судом за многомиллионные хищения
В Севастополе со второго полугодия вырастут тарифы за ЖКУ
0 400
Правительство Российской Федерации утвердило средние размеры индексации размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, которые вступят в силу с 1 июля 2025 года. Согласно распоряжению Правительства РФ от 15 ноября 2024 года № 3287-р, для каждого региона установлены свои коэффициенты увеличения. Средние значения индекса по регионам колеблются от 8,6% до 21,1%.
С начала второго полугодия 2025 года максимальный уровень роста в Московской области составит 13,3%, в Крыму — 11,9%, в Татарстане — 17,5%, в Москве — 15%, в Санкт-Петербурге — 14,6%, в Севастополе — 12,6%
Допустимое отклонение для муниципальных образований составит 5% в Подмосковье, 2,7% в Крыму и 0% в Севастополе.
В перечень коммунальных услуг входят холодная и горячая вода, электричество, отопление, водоотведение, газ, твердое топливо и услуги по вывозу мусора.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Менеджер банка предстанет перед судом за многомиллионные хищения
Губернатор назначил треть состава Общественной палаты Севастополя
Школе Курской области присвоено имя 810-й бригады ЧФ РФ
Проблемы Севастопольского судостроительного колледжа на контроле уполномоченного по правам человека
Заксобрание Севастополя заняло 59 место в рейтинге открытости парламентов
С 2026 года изменилась система определения видов экономической деятельности для бизнесменов
«Живую бомбу» обезвредили сотрудники ФСБ
Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Комментарии 0