10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе создан официальный чат для волонтеров

«Для координации работы Штаб общественной поддержки создал единый чат волонтеров — официальный чат взаимопомощи в Севастополе», — написал Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

В этом чате каждый может записаться на уборку берегов, приобрести информацию о бесплатных средствах защиты и получить все необходимые сведения о текущих инициативах. Это место не только для организации труда, но и для создания сообщества, объединяющего неравнодушных людей, готовых прийти на помощь в трудную минуту.

Присоединиться к волонтерскому чату можно по ссылке.

Фото/ Telegram-канал Михаила Развожаева/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных