11 С° нет
Лента новостей

В Севастополе создан официальный чат для волонтеров

«Для координации работы Штаб общественной поддержки создал единый чат волонтеров — официальный чат взаимопомощи в Севастополе», — написал Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

В этом чате каждый может записаться на уборку берегов, приобрести информацию о бесплатных средствах защиты и получить все необходимые сведения о текущих инициативах. Это место не только для организации труда, но и для создания сообщества, объединяющего неравнодушных людей, готовых прийти на помощь в трудную минуту.

Присоединиться к волонтерскому чату можно по ссылке.

Фото/ Telegram-канал Михаила Развожаева/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Полиция Севастополя отчиталась о результатах масштабной операции по контролю за миграцией
С 1 апреля Отделение СФР по Севастополю выплатит социальные пенсии в проиндексированном размере
В Севастополе появится новый пункт мониторинга вредных выбросов в воздух
Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Фоторепортаж: Бывший ДОФ в Каче в ожидании ремонта
1118 Город
В Севастополе продолжается восстановление домов на улице Павла Корчагина, которые пострадали при взрыве
Отделение СФР оформило севастопольцам более 600 тысяч индивидуальных лицевых счетов

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных