Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
В Севастополе создана ассоциация «Рыбаки Севастополя»
0 1775
Для рыбаков Балаклавы давно назрела необходимость создать своё объединение. Взаимодействовать с властями, конструктивно интегрироваться в процесс реконструкции в рамках строительства яхтенной марины, соблюсти интересы старейшей отрасли в Балаклаве - вот основные задачи новой Ассоциации.
Безусловно, решать эти и многие другие вопросы станет гораздо легче организованной структуре, а не разрозненной группе индивидуальных предпринимателей рыбацких артелей. Члены Ассоциации доверили возглавить новое сообщество депутату Совета Балаклавского МО Виталию Аржевикину.

«Надеюсь максимально плодотворно работать в этом направлении» - сообщил глава ассоциации.
Он подчеркнул:
«Готовность балаклавских рыбаков встраиваться в новую концепцию, вести конструктивный диалог, принимать участие в обсуждении и принятии решений в аспектах, где их опыт и знания незаменимы».
Рыболовство в Балаклаве - это совершенно уникальное историческое и социальное направление. Визитная карточка и частичка неповторимого колорита нашей родной Балаклавы. А также десятки династий коренных балаклавцев, чья жизнь неразрывно связана с морем.
Со слов Виталия Аржевикина новая организация уже успешно включилась во взаимодействие с Балаклавским муниципалитетом, руководством приоритетного проекта Департамента экономического развития Севастополя «Развития Балаклавы», ГУП «Проект Развития Балаклавы», ПАО «Мостотрест».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей
В дружбе народов – единство России: лекторы Общества «Знание» знакомят молодежь Севастополя с культурой народов страны
Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Комментарии 0