13 С° нет
Лента новостей

В Севастополе создана рабочая группа по спорным вопросам мобилизации

В Севастополе создана рабочая группа, которая будет разбирать все возникшие в рамках мобилизационной кампании спорные ситуации. Об этом М. Развожаев сообщил в ходе аппаратного совещания правительства Севастополя.

«Сейчас создана специальная рабочая группа, которую я возглавляю, туда также войдут представитель прокуратуры, представители комиссариатов, социального блока правительства, представители департамента цифрового развития, отвечающие за линию 122 и другие каналы получения информации, включая чат-бот. Все обращения будут рассмотрены в течение этой недели, по всем случаям будут даны ответы», – сказал М. Развожаев.

Несмотря на то, что все уже зачислены в воинскую часть, соответствующие заявления на выплату 200 тысяч написали, и эти выплаты им планируют до конца недели перечислить, по спорным вопросам все равно будут разбираться индивидуально.

Фото: А4 Новости

Главная новость по теме

В прокуратуре Севастополя организована круглосуточная горячая линия по вопросам мобилизации
0 2389

Главная новость по теме

Цены на кнопочные мобильные телефоны в Севастополе сохранились на прежнем уровне
0 3320
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Севастопольские ветераны: радость жизни и горечь забвения
График работы УМВД России по г.Севастополю в праздничные дни изменен
Виновные в срыве отопительного сезона будут наказаны
1140 Город
Пожар на Историческом бульваре потушен за 10 минут
На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение
1496 Город
Новый профессиональный праздник: День работника суда в России

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных