Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В Севастополе создана рабочая группа по спорным вопросам мобилизации
0 3704
В Севастополе создана рабочая группа, которая будет разбирать все возникшие в рамках мобилизационной кампании спорные ситуации. Об этом М. Развожаев сообщил в ходе аппаратного совещания правительства Севастополя.
«Сейчас создана специальная рабочая группа, которую я возглавляю, туда также войдут представитель прокуратуры, представители комиссариатов, социального блока правительства, представители департамента цифрового развития, отвечающие за линию 122 и другие каналы получения информации, включая чат-бот. Все обращения будут рассмотрены в течение этой недели, по всем случаям будут даны ответы», – сказал М. Развожаев.
Несмотря на то, что все уже зачислены в воинскую часть, соответствующие заявления на выплату 200 тысяч написали, и эти выплаты им планируют до конца недели перечислить, по спорным вопросам все равно будут разбираться индивидуально.
Фото: А4 Новости
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В правительстве Севастополя сменился директор департамента финансов
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Комментарии 0