На улице Адмирала Фадеева с 14 мая на полтора месяца ограничат движение по одной полосе
В Севастополе создана рабочая группа по спорным вопросам мобилизации
0 3823
В Севастополе создана рабочая группа, которая будет разбирать все возникшие в рамках мобилизационной кампании спорные ситуации. Об этом М. Развожаев сообщил в ходе аппаратного совещания правительства Севастополя.
«Сейчас создана специальная рабочая группа, которую я возглавляю, туда также войдут представитель прокуратуры, представители комиссариатов, социального блока правительства, представители департамента цифрового развития, отвечающие за линию 122 и другие каналы получения информации, включая чат-бот. Все обращения будут рассмотрены в течение этой недели, по всем случаям будут даны ответы», – сказал М. Развожаев.
Несмотря на то, что все уже зачислены в воинскую часть, соответствующие заявления на выплату 200 тысяч написали, и эти выплаты им планируют до конца недели перечислить, по спорным вопросам все равно будут разбираться индивидуально.
Фото: А4 Новости
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На улице Адмирала Фадеева с 14 мая на полтора месяца ограничат движение по одной полосе
Строительное предприятие задолжало в бюджет Севастополя почти 1,5 млн рублей
Долина, окутанная ожиданием: Газификация Байдарской долины – путь сквозь время
Госдума приняла закон о защите граждан России за границей с помощью армии
В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе задержали инструктора автошколы за покушение на мошенничество
Заявить о переходе на упрощенную систему налогообложения необходимо до 1 июня - ФНС
Вместо чайной церемонии воришка самоваров в Севастополе отправится в тюрьму
Комментарии 0