В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
В Севастополе техосмотр транспортных средств станет дороже
0 2739
С 1 января 2024 года в Севастополе будет увеличена максимальная стоимость техосмотра транспортных средств.
Соответствующее Постановление «Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории города Севастополя на 2024 год» было принято на заседании регионального правительства 13 ноября.
«Рост составит 111,9%, рассчитан в соответствии с методикой ФАС России. В рублях рост составит от 38 до 303 рублей, в зависимости от категории транспортного средства», — рассказала начальник Управления по тарифам города Севастополя Елена Клементьева.
Диагностическая карта на автомобиль сегодня не нужна при оформлении ОСАГО, но потребуется при регистрации машины в Госавтоинспекции. Обязательным техосмотр остаётся для автобусов, грузовиков и другого коммерческого транспорта.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Суд ликвидировал льготный участок, сформированный на дороге в ТСН «Гранит»
НДС на УСН в 2026 году: ответы на самые актуальные вопросы можно найти на сайте ФНС России
Правительство Севастополя утвердило изменения штатной численности работников госучреждений
Попытка теракта предотвращена в Севастополе
Комментарии 0