Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Всесторонняя помощь участнику СВО оказана!
В Севастополе установили нормативы формирования расходов на оплату труда муниципальных депутатов
0 1658
На зарплату муниципальных депутатов и муниципальных служащих в текущем году будет потрачено 125 млн 703,2 тыс. бюджетных рублей. На содержание органов местного самоуправления 23 млн 881,1 тыс. рублей.
Это стало известно из текста Постановления Правительства Севастополя № 55-ПП. Текст документа опубликован на официальном портале севастопольского правительства.
Самыми «дорогими» оказались Гагаринский и Нахимовский муниципалитеты. На зарплату их депутатам и сотрудникам аппарата, согласно установленному нормативу, будет потрачено по 17 млн.209,3 тыс. рублей.
Терновский муниципальный округ занимает нижнюю строчку с запланированными расходами 8 млн 230, 6 тыс. рублей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Всесторонняя помощь участнику СВО оказана!
Новую поликлинику Севастополя оснастят бодиплетизмографом
В Севастополе для накопления первого взноса по ипотеке потребуется более семи лет
Творчество севастопольского «художника»-хулигана оценили в УМВД
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта против офицера Минобороны
Аллея каштанов на Античном проспекте: память о выдающихся личностях
Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции на территории Севастополя
ЖСК «Романсеро»: приключения башенного крана и любимая теща
Комментарии 0