Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
В Севастополе в лес можно, но осторожно
0 3630
По информации департамента природных ресурсов и экологии города с 27 сентября в Севастополе отменили ограничения на вход и въезд в леса, в том числе на посещение Большой Севастопольской тропы.
Однако, Севприроднадзор предупреждает, что продолжают действовать особый противопожарный режим, и под запретом: разведение костров, сжигание твёрдых бытовых отходов, мусора и проведение сельскохозяйственных палов; выжигание травы и проведение любых пожароопасных работ; использование мангалов и других приспособлений для приготовления пищи с помощью открытого огня.
Фото обложки: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
В Севастополе производственное предприятие задолжало ДИЗО 5,1 млн за аренду
Комментарии 0