8 С° Дождь
Лента новостей

В Севастополе в лес можно, но осторожно

По информации департамента природных ресурсов и экологии города с 27 сентября в Севастополе отменили ограничения на вход и въезд в леса, в том числе на посещение Большой Севастопольской тропы.

Однако, Севприроднадзор предупреждает, что продолжают действовать особый противопожарный режим, и под запретом: разведение костров, сжигание твёрдых бытовых отходов, мусора и проведение сельскохозяйственных палов; выжигание травы и проведение любых пожароопасных работ; использование мангалов и других приспособлений для приготовления пищи с помощью открытого огня.

Фото обложки: «А4 Новости» 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Результат «эффективности»: Федеральное казначейство потребовало вернуть часть денег, выделенных Севастополю на улучшение водоснабжения
В Севастополе хотят запретить продажу энергетиков. Когда начнут штрафовать?
Департамент экономразвития Севастополя закупил сувенирной продукции на 518 тысяч рублей
1703 Город
Работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности до 15 апреля
8900 Город
В Севастополе зиц-председатель двух коммерческих организаций предстанет перед судом
Благодаря вмешательству военной прокуратуры гражданская служащая воинской части получила положенные выплаты
1254 Армия
В Севастополе простились с бойцом «БАРС-7» Сергеем Савкиным
1489 Армия
В Севастополе детский сад №126 отбился от проекта
1619 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных