Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
В Севастополе ввели режим ЧС федерального характера из-за ЧП с танкерами
0 1361
В Севастополе объявлен режим чрезвычайной ситуации федерального масштаба из-за аварии с танкерами в Керченском проливе. Об этом было объявлено Министерством по чрезвычайным ситуациям России через их канал в Telegram.
«По обращению губернатора субъекта РФ Михаила Развожаева Правкомиссия признала город территорией чрезвычайной ситуации федерального характера, обусловленной крушением танкеров в Керченском проливе, от которой уже пострадали территории Краснодарского края и Республики Крым» — сказано в сообщении.
В МЧС пояснили, что данное решение позволит привлечь дополнительные силы и средства федеральных органов исполнительной власти и государственных корпораций, а также оказать необходимую финансовую помощь пострадавшему субъекту из резервного фонда Правительства РФ.
В Севастополе продолжаются работы по ликвидации последствий выброса нефтепродуктов на береговой линии. Ежедневно работают межведомственные мониторинговые группы.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
В Севастополе появится приют для бездомных животных
В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
Комментарии 0