6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе вырастет оплата за детсады

С 1 февраля в Севастополе на 4% подняли размер родительской платы за детские сады. Такое решение принято на заседании правительства города – сообщает «1-й Севастопольский».

По словам исполняющей обязанности директора департамента образования и науки Севастополя Ларисы Сулимы, повышение связано с ростом потребительских цен на продукты и товары личной гигиены.

«Вы знаете, что родительская плата включает в себя затраты на приобретение продуктов питания и предметов личной гигиены. Это как раз 5% от размера общей родительской платы»,- заявила Лариса Сулима, и. о. директора департамента образования и науки Севастополя.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольская фирма задолжала поставщикам из Ростовской области 3,8 млн рублей
О каникулах без ДТП призывает позаботиться УГИБДД в Севастополе
По какой форме и в какие сроки подавать единую упрощенную налоговую декларацию в 2026 году
Общественная палата Севастополя окончательно сформирована
Восстановление справедливости: деятельность Уполномоченного по правам человека в Севастополе
Прокуратура Севастополя организовала «горячую линию» для пострадавших от взрыва на ул.Корчагина
В приемах дзюдо упражнялись армейцы ВВС и ПВО
Версия взрыва бытового газа официально исключена

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных