В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
В Севастополе вырос спрос на гаражи по итогам 2020 года
0 1316
Интерес россиян к покупке гаражей вырос по итогам 2020 года на 12%, в том числе на фоне разработанного законопроекта о "гаражной амнистии", который позволит упрощенно регистрировать такую недвижимость, а также с ростом продаж на вторичном рынке автомобилей. Кроме того, россияне используют гаражи в качестве подсобок, мастерских, складов и производственных помещений для малого бизнеса. Такие данные приводит в исследовании "Авито Недвижимость", сообщает ТАСС.
В исследовании отмечено, что по стране спрос на гаражи в 2020 вырос на 12% по сравнению с годом ранее. Собственникам удавалось быстро реализовать свое имущество, что привело к сокращению объемов предложения на 6%.
В Севастополе спрос повысился на 18%, что является высоким показателем для регионов.
Средняя цена при покупке гаража в Севастополе, в зависимости от района, метража, зоны расположения, этажности и качества материала, колеблется от 400 тыс. рублей до 2 млн. рублей.
Главная новость по теме

Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
В Севастополе ожидается потепление
Комментарии 0