6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе взнос на капремонт вырастет на 27%

Цена взноса составит 19,55 рублей за квадратный метр.

С 1 января 2025 года в Севастополе вырастет взнос на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Постановление об установлении минимального  взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах принято на заседании Правительства г. Севастополя 27 декабря 2024 года.

Минимальный размер взноса составит 19,55 рублей за квадратный метр. По сравнений с прошлым годом это больше на 27%. Стоимость взноса в 2024 году составляла 15, 38 рублей, в 2023 году - 11,98 рублей за квадратный метр.

«Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории г.Севастополя , на 2025 год в размере 19,55 рубля за квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц» - сказано в постановлении Правительства г. Севастополя.

Оно вступает в силу 1 января 2025 года.

Фото обложки: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1662 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1519 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных