Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
В Севастополе задержан шпион, передававший Киеву сведения о Черноморском флоте
0 1239
Федеральная служба безопасности задержала в Севастополе гражданина России, передававшего Украине сведения о деятельности Черноморского флота.
Отмечается, что россиянин целенаправленно передавал в Главное управление разведки министерства обороны Украины информацию, составляющую государственную тайну. В Федеральной службе безопасности отметили, что утечка этих данных за рубеж могла нанести ущерб обороноспособности.
Имя задержанного не называется. По факту возбуждено уголовное дело о государственной измене (статья 275 УК, наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет). Материалы дела засекречены. Подозреваемый уже арестован сроком на два месяца.
Судя по кадрам оперативников, задержанный молодой человек не является военнослужащим Черноморского флота России.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
Комментарии 0