В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
В Севастополе зарегистрирован 1-й случай «омикрона»
0 5192
У двух граждан, проживающих в Республике Крым (г.Симферополь) и в Севастополе, подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 геновариант вируса SARS-CoV-2 «Omicron».
Организован и проводится полный комплекс противоэпидемических мероприятий. Больные изолированы в инфекционный госпиталь в индивидуальные боксы. Круг контактных определен, они изолированы, за ними установлено медицинское наблюдение, сообщает Роспотребнадзор по Крыму и Севастополю.
Напомним, по состоянию на 17 января в Севастополе зарегистрирован 121 новый случай заболевания COVID-19. Всего за весь период в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 965 человек, выздоровело 51 004, 1908 умерли.
Фото: pixabay.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Комментарии 0