-7 С° нет
Лента новостей

В Севастополе зарегистрирован 1-й случай «омикрона»

Фото: pixabay.com

У двух  граждан, проживающих в Республике Крым (г.Симферополь) и в Севастополе, подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 геновариант вируса SARS-CoV-2 «Omicron».

Организован и проводится полный комплекс противоэпидемических мероприятий. Больные изолированы в инфекционный госпиталь в индивидуальные боксы. Круг контактных определен, они изолированы, за ними установлено медицинское наблюдение, сообщает Роспотребнадзор по Крыму и Севастополю.

Напомним, по состоянию на 17 января в Севастополе зарегистрирован 121 новый случай заболевания COVID-19. Всего за весь период в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 965 человек, выздоровело 51 004, 1908 умерли.

Фото: pixabay.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
2342 Город
Преступность в России: динамика и регионы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных