На Античном проспекте появятся остановочные комплексы в античном стиле
В Севастополе завершается строительство социальных объектов
0 414
В Севастополе продолжается реализация масштабного проекта по строительству и реконструкции историко-археологического парка «Херсонес Таврический». Строительство ведется специалистами Минобороны России по поручению Президента РФ.
Кластер возводят на территории в 30 гектаров. Помимо «Детского художественно-эстетического центра», здесь завершается строительство центра «Корсунь» (филиал «Артека»), будут построены музеи Крыма, Античности и Византии, Христианства. Об том сообщает пресс - служа Правительства Севастополя.
Также будут построены спортивно-общественный корпус, в котором разместятся класс хореографии, актовый, спортивный и тренажерный залы, электронный тир, библиотека, кабинеты преподавателей дополнительного образования. На прилегающей территории будет расположена беговая дорожка и несколько площадок для физической подготовки.
Это не единственный объект, который возводят в Севастополе. На площади 8,5 Га развернуты строительные работы, здесь возводят больше 20 зданий и сооружений, в том числе современный лечебно-диагностический корпус, инфекционное отделение, станцию переливания крови и кислородную станцию – говорится в сообщении.
Фото/пресс-служба Правительства Севастополя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На Античном проспекте появятся остановочные комплексы в античном стиле
В Севастополе предлагают учредить новую награду
Дети в Казачьей бухте смогут заниматься робототехникой бесплатно
В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Комментарии 0