Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
В Севастополе завершается строительство социальных объектов
0 376
В Севастополе продолжается реализация масштабного проекта по строительству и реконструкции историко-археологического парка «Херсонес Таврический». Строительство ведется специалистами Минобороны России по поручению Президента РФ.
Кластер возводят на территории в 30 гектаров. Помимо «Детского художественно-эстетического центра», здесь завершается строительство центра «Корсунь» (филиал «Артека»), будут построены музеи Крыма, Античности и Византии, Христианства. Об том сообщает пресс - служа Правительства Севастополя.
Также будут построены спортивно-общественный корпус, в котором разместятся класс хореографии, актовый, спортивный и тренажерный залы, электронный тир, библиотека, кабинеты преподавателей дополнительного образования. На прилегающей территории будет расположена беговая дорожка и несколько площадок для физической подготовки.
Это не единственный объект, который возводят в Севастополе. На площади 8,5 Га развернуты строительные работы, здесь возводят больше 20 зданий и сооружений, в том числе современный лечебно-диагностический корпус, инфекционное отделение, станцию переливания крови и кислородную станцию – говорится в сообщении.
Фото/пресс-служба Правительства Севастополя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
В Севастополе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям: бесплатные консультации для семей
Запланированную дорогу между Фиолентом и Б. Казачьей ждет очередное препятствие - проект не прошел Главгосэкспертизу
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
127 лет назад в Севастополе был открыт памятник адмиралу Нахимову
Сколько денег потратили севастопольские отделения партий в 3-м квартале 2025 года?
Севастополь получит полномочия на ведение работ в двух районах города
Комментарии 0