Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
В Севастопольской ТПП создан новый комитет по вопросам экономики и права
0 1323
28 марта 2024 г. состоялось заседание инициативной группы по вопросу создания нового комитета в Севастопольской торгово-промышленной палате.
С инициативой создания комитета выступила Председатель Общественного Совета при Департаменте экономического развития Севастополя, член Севастопольской ТПП, директор ООО «Гермес» Елена Коротких.
Спикер разъяснила цели создания комитета, возможность объединиться в решении проблем, необходимость участия в оценке регулирующего воздействия принимаемых законопроектов как на региональном уровне, так и на федеральном.
Участники встречи приняли решение создать комитет по вопросам экономики и права, единодушно избрали председателем комитета Елену Коротких, рассмотрели проект плана работы комитета на 2024 год и решили уже в апреле провести очередное заседание, на котором утвердить план работы и положение о комитете, а также начать подготовку к празднованию Дня российского предпринимателя, который отмечается ежегодно 26 мая.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
Преступность в России: динамика и регионы
Сотрудник Депздрава Севастополя оспорил наказание через суд
В канун Крещения севастопольские полицейские посетили городской социальный приют
Выплаты из материнского капитала проиндексировали с 2026 года
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Комментарии 0