27 С° нет
Лента новостей

Вице-губернатор правительства Севастополя С. Толмачев покидает свой пост

Сегодня, 9 января, на аппаратном совещании правительства Севастополя губернатор города Михаил Развожаев отметил, что у нас произойдут определенные изменения.

Сергей Толмачев покидает свою должность и отправляется в Запорожскую область в качестве первого вице-губернатора. М. Развожаев поблагодарил его за работу. 

Напомним, депутаты Законодательного Собрания Севастополя согласовали назначение двух заместителей губернатора – Сергея Толмачева и Николая Гордюшина 19 апреля. Их кандидатуры представил глава города Михаил Развожаев.

Фото: Законодательное Собрание Севастополя / пресс- служба правительства Севастополя 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
За пять месяцев севастопольцы израсходовали на продукты питания и одежду 50 миллиардов рублей. Разберемся много это или мало
Пассажиры смогут отредактировать персональные данные в билетах «Гранд Сервис Экспресс»
Экс-пресс секретарь губернатора Севастополя Григорий Буйлов получил назначение в Чувашии
Севастопольский омбудсмен Павел Буцай оказывает содействие в предоставлении бесплатной юрпомощи
Детский сад на 280 мест построят в районе 7-го км Балаклавского шоссе
Завещания добровольцев теперь смогут заверять командиры воинских частей
1687 Армия
Севастопольский земельный департамент не смог забрать участок у арендатора-нарушителя
2304 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных