Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Владельцем севастопольского авиапредприятия стал Ростех
0 1110
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о преобразовании федерального государственного унитарного предприятия «Севастопольское авиационное предприятие» в акционерное общество.
Согласно этому указу, все акции нового акционерного общества будут находиться в собственности государства и переданы в качестве имущественного вклада государственной корпорации «Ростех».
Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.
В документе говорится: «Принять предложение Правительства Российской Федерации о преобразовании федерального государственного унитарного предприятия «Севастопольское авиационное предприятие» в акционерное общество, все акции которого будут принадлежать государству и переданы в качестве имущественного взноса Российской Федерации государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».
Правительство России должно в течение 25 месяцев провести все необходимые мероприятия, предусмотренные этим указом.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Севастопольский филиал ЦСКА представил артековцам уникальную коллекцию олимпийских медалей
Общение с жильцами МКД только через МАХ
Комментарии 0