1 С° нет
Лента новостей

Выплаты пострадавшим от от атаки ВСУ севастопольцам начнутся со следующей недели

На Заседании Правительства Севастополя сегодня, 11 апреля, обсудили вопрос о выплатах компенсаций за имущество и машины, повреждённые после последнего ракетного обстрела ВСУ.

Комиссия по оценке ущерба проверила почти все представленные материалы. Выплаты начнутся со следующей недели.

Суммы выплат у всех разные, зависят от характера и объёма повреждений. В понедельник комиссия начнет рассматривать материалы по автотранспорту. 

Напомним, порядок обращения за компенсацией граждан, пострадавших от атак ВСУ на Севастополь, принят 8 апреля на заседании правительства г. Севастополя. В том числе выплаты будут предоставлены и владельцам пострадавших от осколков автомобилей. Как сообщил глава департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский, от пострадавших поступило 289 заявлений, 73 из которых транспортные средства.

Фото обложки : А4 Новости / архив

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников
В Севастополе начинается прием предложений на должность Уполномоченного по правам человека

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных