Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам» планируют создать охранную зону
Ялтинское кольцо закроют на реконструкцию в июле 2021 года
0 2528
На въезде в Севастополь продолжаются масштабные работы по реконструкции Ялтинского кольца. В круглосуточном режиме ведётся строительство тоннельного путепровода для создания современной двухуровневой транспортной развязки.
Завершается прокладка временной объездной дороги и перенос инженерных коммуникаций. По данным пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя, уже в июле движение будет запущено по временной объездной дороге. Само же Ялтинское кольцо закроют для строительства рамповой части тоннельного путепровода.
Напомним, на месте привычного Ялтинского кольца через два с половиной года по плану должна появиться современная двухуровневая транспортная развязка. Её строительство является одним из важнейших участков 8-го этапа федеральной трассы «Таврида». В настоящее время общая готовность финального этапа «Тавриды» – 20%.
Источник НТС
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам» планируют создать охранную зону
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
Репутационный рейтинг губернаторов: апрель 2026
Вера в эпоху сомнений. Внешняя красота и внутренняя чистота в христианской традиции. Беседа 39
Губернатор лично проконтролирует ход ремонта пострадавших от взрыва домов на ул. Корчагина
В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе въезд на площадь 50-летия СССР перекрывают с 4 мая
Портрет участников предварительного голосования в Севастополе: Проблемы прозрачности данных
Комментарии 0