30 С° нет
Лента новостей

За 30 млн рублей для 463 многоквартирных домов Севастополя изготовят техпаспорта

Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя объявил электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению работ по изготовлению технических паспортов на многоквартирные жилые дома, такая информация размещена в системе госзакупок. Начальная цена контракта 30 млн рублей, идет процедура подачи заявок.

Согласно техническому заданию речь идет о 463 многоквартирных дома, которые в управлении ГУПС "УК Нахимовского района", ООО "УК Балаклавского района", ГУПС "УК Стрелецкая бухта", ООО "УК "Центр", ООО "УК Гагаринского района-1", ГУПС "УК " Гагаринский-2".

Цели оказываемой услуги: учет и определение размеров площадей жилищного фонда города Севастополя. Услуги включают в себя:

1) подготовительные работы (сбор и анализ Исполнителем исходных данных, необходимых для выполнения работ, в том числе техническая и проектная документация, рабочие чертежи, карты, схемы расположения объектов и др. в органах государственной власти и организациях);

2) проведение работ по технической инвентаризации объектов;

3) подготовка и изготовление технического паспорта объекта недвижимого имущества.

С перечнем домов модно ознакомиться в системе госзакупок, открыв файл Word - "Проект контракта". 

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
За пять месяцев севастопольцы израсходовали на продукты питания и одежду 50 миллиардов рублей. Разберемся много это или мало
Пассажиры смогут отредактировать персональные данные в билетах «Гранд Сервис Экспресс»
Экс-пресс секретарь губернатора Севастополя Григорий Буйлов получил назначение в Чувашии
Севастопольский омбудсмен Павел Буцай оказывает содействие в предоставлении бесплатной юрпомощи
Детский сад на 280 мест построят в районе 7-го км Балаклавского шоссе
Завещания добровольцев теперь смогут заверять командиры воинских частей
1687 Армия
Севастопольский земельный департамент не смог забрать участок у арендатора-нарушителя
2304 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных