На садоводов, получивших 4,5 га земли в Севастополе, завели уголовное дело
За здоровье севастопольцев теперь отвечает Виталий Денисов
0 1773

Родился в селе Монакино Уссурийского района Приморского края.
В 1998 году окончил Красноярскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», а еще через два года — клиническую ординатуру по направлению «Социальная гигиена и организация здравоохранения». Во время учёбы работал медбратом в ожоговой реанимации краевой больницы и в краевом госпитале ветеранов войн.
Трудовая деятельность:
После окончания вуза шесть лет занимался вопросами развития системы обязательного медицинского страхования в Красноярском крае.
С 2007 по 2010 год возглавлял Кежемскую центральную районную больницу. В это же время прошел обучение в Сибирском федеральном университете по программе «Государственное и муниципальное управление».
В 2012 году был назначен главным врачом Красноярской городской поликлиникой № 14.
С 1 июня 2018 года по 5 июня 2019 года — министр здравоохранения Красноярского края.
Губернатором Красноярского края Александром Уссом освобожден от занимаемой должности министра здравоохранения 4 июня 2019 года по собственному желанию, со времени его назначения отмечались, скорее, положительные изменения в работе возглавляемого им ведомства.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На садоводов, получивших 4,5 га земли в Севастополе, завели уголовное дело
Фонтан с голограммами, лабиринт и световой дизайн могут стать частью концепции развития «Сапун-горы»
Силуэт квартала обещают сохранить после реставрации ЦКБ «Черноморец»
В Севастополе ввели в эксплуатацию 251 тыс. м² жилья – Развожаев. Что стоит за радужными цифрами?
В Севастополе с 1 января маршрут № 30 изменит схему движения
Роспотребнадзор проведет предновогоднюю «горячую линию»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Андрея Юрьевича Конина
В Севастополе суд рассмотрит иск о недействительности пяти государственных контрактов
Комментарии 0