2 С° нет
Лента новостей

Застройщик из Чечни построит школу на Северной стороне в Севастополе

Школа за 310 миллионов рублей строится в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года».

Фото: Правительство Севастополя

В Севастополе в Нахимовском районе до конца 2021 года на Северной стороне ( в техническом задании по адресу ул.Челюскинцев, 47) появится новая школа. Школа строится в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года».

Государственный застройщик правительства Севастополя акционерное общество «Севастопольстройпроект» завершил закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство школы в микрорайоне Радиогорка».Единым поставщиком стала фирма из Чечни ООО «ТЕПЛИЦСТРОЙСЕРВИС». Сумма контракта  заключенного с ООО «ТЕПЛИЦСТРОЙСЕРВИС» 310 млн. 954 тыс. рублей. Размер генподрядных услуг для «Севастопольстройпроекта» составит 3%.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
1214 Город
Конституционный суд признал регистрацию в гостиничных апартаментах законной
У жительницы Черноречья отрезали кусок участка в пользу государства
1998 Город
Севастопольцам рассказали про «налоговый кешбэк» в 2026 году
Менеджер банка предстанет перед судом за многомиллионные хищения

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных