9 С° нет
Лента новостей

Застройщик из Чечни построит школу на Северной стороне в Севастополе

Школа за 310 миллионов рублей строится в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года».

Фото: Правительство Севастополя

В Севастополе в Нахимовском районе до конца 2021 года на Северной стороне ( в техническом задании по адресу ул.Челюскинцев, 47) появится новая школа. Школа строится в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года».

Государственный застройщик правительства Севастополя акционерное общество «Севастопольстройпроект» завершил закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство школы в микрорайоне Радиогорка».Единым поставщиком стала фирма из Чечни ООО «ТЕПЛИЦСТРОЙСЕРВИС». Сумма контракта  заключенного с ООО «ТЕПЛИЦСТРОЙСЕРВИС» 310 млн. 954 тыс. рублей. Размер генподрядных услуг для «Севастопольстройпроекта» составит 3%.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
1340 Город
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
1148 Город
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных