10 С° нет
Заражения 100 378 +34
Выздоровело 97 499 +63
Смертей 2575 +1
Лента новостей

Завершение реконструкции путепровода в Инкермане в очередной откладывается. Виновата погода

В соответствии с документом, опубликованным сегодня, 27 января, на официальном сайте правительства города, временное ограничение движения транспорта по путепроводу в Инкрмане продлено до 23:00 часов 30 марта 2023 года.

Ранее в севастопольском  дептрансе заявляли, что движение транспорта по данному путепроводу будет запущено до конца 2022 года. /

Однако в конце года, тогдашний  директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Павел Иено, в ходе заседания городского правительства заявил:

«Думаю, что в январе мы запустим движение по путепроводу. Но погода может внести свои коррективы — ожидаются сложные погодные условия и это может повлиять на сроки».

Так и получилось. Аномально теплая январская погода помешала  местному правительству уложиться в сроки.

Теперь становится очевидным, что путепровод заработает в лучшем случае в начале апреля, если конечно погода не подведет.

Напомним, путепровод в Инкермане протяженностью 76,5 метров предусматривает две полосы для движения транспортных средств и две пешеходные сети по 1,5 метра. Общая ширина путепровода — 11,5 метров. Реконструкция путепровода через железную дорогу начали 30 марта 2022 года.

Фото сайта Правительства Севастополя

Последние новости

Цифры от городской прокуратуры
М. Лазарев прокомментировал перспективу нахимовцев договориться с Дептрансом
Жители Острякова добиваются расчета тепла по счетчику
 «Усадьба Голубой залив»: Квинтэссенция современного комфорта и уюта
За ними будущее: Севастопольские школьники в числе победителей технологической олимпиады
В Севастополе приступили к разработке дизайн-кода
Севастопольские девушки, сбившие украинские беспилотники, рассказали о своем подвиге
1748 Армия