Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
Завтра в Севастополе отметят день рождения Черноморского флота
0 1211
Датой рождения Черноморского флота считается 13 мая 1783 года, когда авангардный отряд из 11 кораблей Азовской флотилии под флагом вице-адмирала Федота Алексеевича Клокачёва прибыл для постоянного базирования в Ахтиарскую бухту.
Завтра в Севастополе состоятся мероприятия, связанные с 238-летием основания Черноморского флота. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.
Во Владимирском соборе – усыпальнице адмиралов пройдет возложение венков и цветов командующим ЧФ и Военным советом флота на могилы адмиралов.
Затем состоится торжественный митинг у памятника императрице Екатерине II, в ходе которого будут награждены отличившиеся военнослужащие ЧФ, будет играть оркестр, промарширует рота почётного караула.
В это день в Севастополь прибудет агитационный поезд «Мы - армия страны, мы – армия народа!». В районе железнодорожного вокзала будут работать выставка современных образцов вооружения и военной техники ЧФ, полевая кухня, мобильный пункта отбора на военную службу по контракту.
На борту ракетного крейсера «Москва» состоится концерт «Вечер на рейде» с участием российских артистов.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
Комментарии 0