16 С° нет
Лента новостей

Жители Орловки добиваются возвращения своего дома в программу газификации

Сегодня, 28 января, состоялся сход граждан, в котором приняли участие депутаты от КПРФ О. Натяжко и Т. Зуб Качинского МО и жители дома, состоящего из 16 квартир, расположенного по адресу г. Севастополь, ул. Качинское шоссе, д.1 с. Орловка.

Главным вопросом для жителей остается задача вернуть свой дом в программу газификации. Для этого они подготовили коллективное обращение к губернатору Севастополя.

О том, что дом №1 в селе Орловка после долгих мытарств остался за рамками программы, жильцы узнали из ответов чиновников, по мнению которых газификация в нем сейчас нецелесообразна.

Перекладывая несколько лет ответственность с ведомства на ведомство, ответственные органы и вовсе решили исключить дом из программы газификации, о чем мы писали ранее.

Местные жители считают, что органы местного самоуправления самоустранились от решения вопросов местного значения, жизненно необходимых жителям округа, а подобная работа прямо противоречит обращениям Президента к органам исполнительной власти и Федеральному собранию Российской Федерации.

Главная новость по теме

Жители многоквартирного дома с. Орловка бьют тревогу: программа газификации для них свернута Никогда такого не было, и вот опять... Именно так можно описать коротко абсурдную ситуацию, в которой оказались семьи жителей Качинского МО из-за постоянных переносов сроков газификации их многоквартирного дома.
0 4218

Фото: Р. Тишко

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты
Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1845 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте