12 С° нет
Лента новостей

Кедровые орешки из Иркутска, мед из солнечного Башкортостана

Когда она вошла, ее глаза сияли добрым, теплым светом. Внизу под окнами какой-то мальчишка играл с зеркальцем и по ее лицу пробежал солнечный зайчик, придавая веснушкам еще более задорный вид. Меня зовут Дарья, - представилась она, для друзей просто Даша Винишко. На моем лице невольно появилась улыбка. Разговаривая с Дарьей по телефону, я не представляла ее такой открытой и добродушной. Я знаю, что Дарья является организатором ярмарок по всей России и на месте она не сидит, постоянные перелеты, организация перевозок винной продукции фермеров и винзаводов Тамани, а теперь уже и Крыма сделали из нее леди с железной хваткой.

            Кедровые орешки из Иркутска, мед из солнечного Башкортостана и другие экологически чистые фермерские продукты привозит Дарья Белякова в наш город, а отсюда везет наши прекрасные вина, которые уже стали фаворитами на Севере и Северо-Востоке нашей страны.

            Дарье очень понравился наш город, и она приняла решение открыть здесь магазин фермерских продуктов и вин частных маленьких виноделен. Дарья Белякова неоднократно принимала участие в различных специализированных выставках России под брендовым названием «Приходской погребок». Есть в этом названии что-то доброе и по-домашнему уютное, подчеркивающее суть радушной хозяйки. Со слов Дарьи в Крыму и Севастополе очень много натуральной экологически чистой продукции, заслуживающей внимание, да и вина здесь превосходные.

 

            Что может быть лучше вкусных натуральных продуктов из разных регионов России в том числе и Крыма, которые привозит в Севастополь такой прекрасный человек и предприниматель как Дарья Белякова.

            Мы желаем ей процветания и благополучия и с нетерпением ждем открытие магазина фермерской продукции и вин «Приходской погребок».

Елена Коротких. Специально для А4

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проходит акция по диагностике онкологических заболеваний
Крымстат и Департамент экономического развития г. Севастополя подвели итоги совместной работы
Департамент городского хозяйства Севастополя опубликовал телефоны аварийных и диспетчерских служб в связи с началом отопительного сезона
1061 Город
В Севастополе проводили в последний путь стрелка, гвардии рядового Алексея Викторовича Назаренко
1876 Армия
Департамент внутренней политики Севастополя преобразован
1520 Город
Севастополь получит средства на реализацию национального проекта по расселению аварийного жилья
Еще одна детская площадка Казачьей бухты будет отремонтирована
1555 Город
Свыше 11 тысяч электронных листков нетрудоспособности оплатило Отделение СФР по Севастополю жителям региона с начала осени
1002 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных