Паромное сообщение в Севастополя приостановят с 27 марта по 7 апреля
Кедровые орешки из Иркутска, мед из солнечного Башкортостана
0 1526
Когда она вошла, ее глаза сияли добрым, теплым светом. Внизу под окнами какой-то мальчишка играл с зеркальцем и по ее лицу пробежал солнечный зайчик, придавая веснушкам еще более задорный вид. Меня зовут Дарья, - представилась она, для друзей просто Даша Винишко. На моем лице невольно появилась улыбка. Разговаривая с Дарьей по телефону, я не представляла ее такой открытой и добродушной. Я знаю, что Дарья является организатором ярмарок по всей России и на месте она не сидит, постоянные перелеты, организация перевозок винной продукции фермеров и винзаводов Тамани, а теперь уже и Крыма сделали из нее леди с железной хваткой.

Кедровые орешки из Иркутска, мед из солнечного Башкортостана и другие экологически чистые фермерские продукты привозит Дарья Белякова в наш город, а отсюда везет наши прекрасные вина, которые уже стали фаворитами на Севере и Северо-Востоке нашей страны.
Дарье очень понравился наш город, и она приняла решение открыть здесь магазин фермерских продуктов и вин частных маленьких виноделен. Дарья Белякова неоднократно принимала участие в различных специализированных выставках России под брендовым названием «Приходской погребок». Есть в этом названии что-то доброе и по-домашнему уютное, подчеркивающее суть радушной хозяйки. Со слов Дарьи в Крыму и Севастополе очень много натуральной экологически чистой продукции, заслуживающей внимание, да и вина здесь превосходные.

Что может быть лучше вкусных натуральных продуктов из разных регионов России в том числе и Крыма, которые привозит в Севастополь такой прекрасный человек и предприниматель как Дарья Белякова.
Мы желаем ей процветания и благополучия и с нетерпением ждем открытие магазина фермерской продукции и вин «Приходской погребок».
Елена Коротких. Специально для А4
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Паромное сообщение в Севастополя приостановят с 27 марта по 7 апреля
В Инкермане реконструируют причал № 49
В «Севастопольстройпроект» назначен новый гендиректор
Севастопольский горсуд оставил без изменения приговор экс-замгубернатору Евгению Горлову
Готовность объекта на ул. Адмирала Октябрьского составляет 80%
Житель Севастополя хитростью пытался оформить землю в Батилимане под базу отдыха
Депутаты заслушали доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Севстополе
В Севастополе введен режим ЧС регионального характера
Комментарии 0