Благоустройства набережной Корнилова в этом году севастопольцам ждать не стоит
Памятка для голосования. Серьезно о серьезном
0 2034
До выборов осталось уже меньше двух месяцев. Мы постоянно призываем своих друзей. Знакомых, соседей, севастопольцев принять участие в голосовании, а не отсиживаться дома.
Голосовать надо на избирательном участке, не доверяясь современным электронным сервисам. НЕ потому что мы не верим в электронику и цифровизацию, а просто надо выйти из квартиры и по пути на избирательный участок посмотреть на обшарпанные стены подъезда своего дома, вспомнив, что платежки за капитальный ремонт вы оплачиваете регулярно, а сам ремонт дождетесь годиков через пять – десять. Надо только потерпеть.
По дороге зайдите в банк или на почту, чтобы оплатить счета за коммуналку, возможно, что больше половины пенсии или зарплаты у вас останется. До конца месяца хватит. А может и не хватит, ведь цены в магазинах растут, не спрашивая о ваших доходах. Но мы люди сильные, если что на воде и хлебе продержимся, правда, поговаривают, что и он скоро подорожает.
Если по пути попадется автозаправка, посмотрите на цену за литр бензина, который давно перескочил планку 50 рублей, в то время как в Казахстане он стоит в среднем 35 руб. Но ничего страшного в Германии дороже, почти 70 рублей за литр.
И да, не забудьте отправит СМС на лечение детей. Помогать людям надо, это без шуток.
После небольшого путешествия на избирательный участок, ваш выбор станет осознанным.
Радион Кириллов
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Благоустройства набережной Корнилова в этом году севастопольцам ждать не стоит
Типовые архитектурные решения применят к указателям на севастопольских улицах
В Севастополе внесли поправки в закон. Уполномоченный по правам человека сможет избираться на третий срок
Жительница Севастополя уклонялась от оплаты штрафов ГИБДД в размере 194 тысяч рублей
Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
Комментарии 0