-1 С° Снег
Лента новостей

Слушая город 92

Ни с чем несравнимый опыт и впечатления. Именно такие эмоции вызывает проект, набирающий обороты среди местных и туристов.

"Слушая Город" — это новый формат "умного" городского отдыха.
Совмещает в себе приятную прогулку по городу, экскурсию, спектакль, квест, знакомство с другими людьми и откровенный разговор с собой.
Как только участники променада надевают наушники, город превращается в живого собеседника и, одновременно, – в огромную реалистичную сцену, его улицы и исторические объекты становятся декорациями, а сами участники прогулки – актёрами настоящего "спектакля на ногах".

Технология объёмного 3D звука полностью переносит вас в виртуальную реальность спектакля и погружает в себя.

Спектакль проходит в специальных наушниках, предназначенных для иммерсивных шоу (от англ. immersive – «создающий эффект присутствия или полного погружения»).Трёхмерная аудиозапись рисует вокруг слушателя звуковые 3D-образы и делает это невероятно правдоподобно. Вы нажимаете кнопку, и вдруг тишину вокруг вас нарушает свист метели, вы слышите шелест крыльев птиц, стук вашего сердца или голоса невидимых собеседников у вас за спиной. Всё настолько реально, что вы невольно оборачиваетесь, как будто почувствовав невидимое прикосновение. Всё это – трёхмерная реальность проекта «СЛУШАЯ ГОРОД».

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СевГУ начислит поступающим баллы за индивидуальные достижения
Севавтодор готовится к непогоде
В Севастополе спасли исчезающего хищника
Университетский городок может появиться в севастопольской Голландии
3271 Город
С погибшим на Сватовском направлении простились в Севастополе
1391 Армия
Лекарственное обеспечение в Севастополе снова нашли неудовлетворительным
1729 Город
Цена картофеля на прилавках Севастополя обошла яйца, сахар и почти затмила апельсины
В Севастополе простились с погибшим в бою за освобождение Луганской народной республики
1105 Армия