Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Выставка карикатур проходит в Севастополе
0 1719
Российская академия художеств, Управление культуры г.Севастополя и Арт-отель «Украина» представили выставку карикатур и ироничного рисунка российских и зарубежных художников «Мировые художники».
В экспозиции представлены произведения членов Российской академии художеств - Владимира Мочалова, Сергея Олешни, Игоря Смирнова, Эдуарда Дробицкого, Сергея Айнутдинова, Василия Чаусова и многих других авторов.
Насладиться рисунками и погрузиться в атмосферу иронии можно с 01.04.2021 по 02.05.2021 в г. Севастополе, по адресу: ул. Гоголя, 2, Арт-отель «Украина».
Здесь есть знакомые советские карикатуры, есть современные, тоже острые и яркие. Сделаны акценты в разных направлениях.
Карикатура не всегда смешна, часто она отражает проблемы времени, тренды современность, элементы эпохи перемен и, конечно, старые, добрые, классические зарисовки.


Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
ЖСК Корабел: параллельные миры управления информационной политики Севастополя
Комментарии 0