18 С° нет
Лента новостей

31 декабря в Крыму будет объявлен выходным днем

Последний день года – 31 декабря – будет выходным для государственных служащих в Крыму, заявил глава региона Сергей Аксенов.

Сергей Аксенов

"Принято решение о том, что 31 декабря в Крыму будет объявлен выходным днем для госслужащих, лиц, замещающих государственные должности, а также работников всех подведомственных организаций и учреждений. Такую же рекомендацию получили муниципалитеты. Это уже стало доброй традицией, поскольку в этот особенный день все должны находиться дома, в атмосфере тепла и уюта, в окружении самых родных и близких людей, заниматься подготовкой к празднику, приятными хлопотами. Новый год – семейный праздник, а в этом году, с учетом эпидобстановки, особенно важно оставаться дома, чтобы не подвергать опасности себя и своих родных. В очередной раз призываю крымчан со всей ответственностью отнестись к этому вопросу, чтобы не омрачить праздничное настроение и планы на грядущий год", -  сообщил Сергей Аксенов.

Указ о переносе выходного дня с субботы 26 декабря на четверг 31 декабря опубликован на портале Правительства РК

В октябре  Михаил Мишустин постановил, что 31 декабря 2021 г. будет нерабочим днем, выходной день с воскресенья, 3 января, перенесут на пятницу, 31 декабря. Кроме того, выходной с субботы, 2 января, переносится на пятницу, 5 ноября, а с субботы, 20 февраля, – на понедельник, 22 февраля.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

История с ЖСК «Парковая» возымела продолжение: севастопольцы обратились к А. Бастрыкину
Семье погибшего под колесами общественного транспорта в Севастополе выплатили 500 тысяч компенсации
С «Дома Волохова» в Севастополе осыпается штукатурка
В Севастополе более 47 тысяч налогоплательщиков зарегистрированы в качестве самозанятых – ФНС региона
Вклады севастопольцев в первом полугодии превысили 112 млрд рублей
В Роспотребнадзоре напомнили: «вакцинации перед школой» не существует

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.