17 С° нет
Лента новостей

Бельбекская ярмарка ждет севастопольцев отметить День лени

Севастопольцев и гостей города приглашают на Бельбекскую ярмарку, которая будет праздновать в субботу, 15 июля, «День Лени»! Этот день наполнен спокойствием и возможностью насладиться отдыхом в компании семьи и друзей, отмечают организаторы.

Дя гостей подготовили развлечения и мастер-классы для детей и взрослых. Веселые игры, интерактивные занятия и традиционные танцы создадут гармоничное настроение во время праздника.

Поляна вкусов станет местом, где вы сможете найти разнообразие кулинарных изысков и вдохновиться новыми вкусами. Уютные зоны для пикника и столики для отдыха позволят наслаждаться природой и разговорами с близкими.

На ярмарке мастеров и ремесленников вы сможете приобрести оригинальные и уникальные изделия ручной работы. Это отличный шанс поддержать таланты и приобрести оригинальные подарки для себя или своих близких.

Весь день будет сопровождаться традиционными танцами, которые позволят вам окунуться в атмосферу Бельбекской ярмарки и почувствовать дух праздника.


Вход БЕСПЛАТНЫЙ, НАЧАЛО: 16:00, МЕСТО: территория Пания-Парк, с. Соколиное.

Фото обложки: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе построят поликлинику в районе 7 км Балаклавского шоссе
С начала 2026 года более 50 севастопольских ветеранов СВО восстановили здоровье в Центрах реабилитации СФР
В бесплатном онлайн-каталоге «Промышленность Севастополя» свою продукцию представили 150 предприятий города
В отсутствие операторов «Большой четверки» Севастополь обеспечен связью и интернетом на 94%
М. Развожаев проинспектировал ход строительства КОС «Южные»
1142 Город
В Минстрой затребовали данные о ЖСК «Скифия»
2145 Город
УК «ШИК» заплатит 125 тысяч за неубранную мусорную площадку
1797 Город
Авто – это радость и помощник или тягость бытия нашего?

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных