4 С° нет
Лента новостей

Бельбекская ярмарка ждет севастопольцев отметить День лени

Севастопольцев и гостей города приглашают на Бельбекскую ярмарку, которая будет праздновать в субботу, 15 июля, «День Лени»! Этот день наполнен спокойствием и возможностью насладиться отдыхом в компании семьи и друзей, отмечают организаторы.

Дя гостей подготовили развлечения и мастер-классы для детей и взрослых. Веселые игры, интерактивные занятия и традиционные танцы создадут гармоничное настроение во время праздника.

Поляна вкусов станет местом, где вы сможете найти разнообразие кулинарных изысков и вдохновиться новыми вкусами. Уютные зоны для пикника и столики для отдыха позволят наслаждаться природой и разговорами с близкими.

На ярмарке мастеров и ремесленников вы сможете приобрести оригинальные и уникальные изделия ручной работы. Это отличный шанс поддержать таланты и приобрести оригинальные подарки для себя или своих близких.

Весь день будет сопровождаться традиционными танцами, которые позволят вам окунуться в атмосферу Бельбекской ярмарки и почувствовать дух праздника.


Вход БЕСПЛАТНЫЙ, НАЧАЛО: 16:00, МЕСТО: территория Пания-Парк, с. Соколиное.

Фото обложки: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Праздник возвращения Севастополя в Россию: рабочие дни и выходные
Хроники Русской весны покажут на 35 Береговой батарее
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
2883 Город
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных