20 С° нет
Лента новостей

Бельбекская ярмарка ждет севастопольцев отметить День лени

Севастопольцев и гостей города приглашают на Бельбекскую ярмарку, которая будет праздновать в субботу, 15 июля, «День Лени»! Этот день наполнен спокойствием и возможностью насладиться отдыхом в компании семьи и друзей, отмечают организаторы.

Дя гостей подготовили развлечения и мастер-классы для детей и взрослых. Веселые игры, интерактивные занятия и традиционные танцы создадут гармоничное настроение во время праздника.

Поляна вкусов станет местом, где вы сможете найти разнообразие кулинарных изысков и вдохновиться новыми вкусами. Уютные зоны для пикника и столики для отдыха позволят наслаждаться природой и разговорами с близкими.

На ярмарке мастеров и ремесленников вы сможете приобрести оригинальные и уникальные изделия ручной работы. Это отличный шанс поддержать таланты и приобрести оригинальные подарки для себя или своих близких.

Весь день будет сопровождаться традиционными танцами, которые позволят вам окунуться в атмосферу Бельбекской ярмарки и почувствовать дух праздника.


Вход БЕСПЛАТНЫЙ, НАЧАЛО: 16:00, МЕСТО: территория Пания-Парк, с. Соколиное.

Фото обложки: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь рядового Виктора Романкова
В Севастополе ввели запрет на включение в репертуар произведений иноагентов
Творчество доступное каждому: МКДЦ в Казачьей бухте станет центром притяжения прекрасного
Победа 80 Юбилей Великой Победы: Севастополь чтит своих героев
В Севастополе проводили в последний путь матроса Олега Соседова и пехотинца Даниила Аншпугова
1802 Армия
Инвалиды и участники войны будут получать ежемесячную прибавку к пенсии
1602 Город
Севприроднадзор добивается возмещения ущерба окружающей среде на 723 тысяч рублей
2363 Город
Победа 80 В Севастополе идут съемки фильма «Херсонесский музей: 1941–1945»
1284 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных