Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
Детские лагеря переходят в Крыму в закрытый режим с 1 августа
0 1720
Главная новость по теме

В Крыму с 1 августа переведут в закрытый режим работы детские лагеря, в которых привиты от COVID-19 менее 95 процентов персонала. Соответствующие изменения внесены в указ главы республики Сергея Аксёнова.
С 1 августа переводятся в закрытый режим работы организации, включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Крым. Весь персонал не сможет проживать за пределами организаций, в которых показатель охвата двукратной иммунизацией (2 компонента) против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) персонала составляет менее 95%.
Одновременно детские дома-интернаты, в которых число вакцинированных сотрудников также составляет менее 95 процентов, переведут в режим полной изоляции, а до 17 августа на полуострове приостановили диспансеризацию населения.
Варвара Дорофеева
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
В Севастополе назначен новый руководитель отделения Центробанка
Канализацию и дорогу жителям ул. Фурманова придется ждать еще несколько лет
Показания счетчиков можно передать через «Госуслуги. Дом»
С 2026 года единым документом о постановке на учет является выписка из ЕГРН
В Севастополе уполномоченный по защите прав предпринимателей инициировал исследование коррупции в бизнесе
Комментарии 0