В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Драматический театр ЧФ сегодня покажет спектакль «Песни перелётных людей»
0 4435
Драматический театр Черноморского флота приглашаем севастопольцев и гостей города посетить сегодня, 20 августа в 19:30, музыкальный спектакль «Песни перелётных людей».

Автор идеи и сценария «Песни перелетных людей» – поэт Влад Маленко, основатель Московского театра поэтов и худрук Государственного музея Сергея Есенина.
Режиссер и актеры спектакля – это давно сложившаяся команда: все артисты проекта – сотрудники театра «Мастерская театральных ремёсел» под руководством Андрея Щукина и его же бывшие ученики по эстрадному факультету ГИТИСа. Ведущий актер Аскер Бербеков – победитель 8 сезона шоу «Голос», Роман Сарнацкий – профессиональный саксофонист и кларнетист, театральный и цирковой композитор, две героини Анна Киселева и Анастасия Слепченко – известные актрисы дубляжа и замечательные певицы.
Фото: Драматический театр Черноморского флота
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Комментарии 0