Охранников гаражного кооператива посадили на привязь
Фонд «Общественное мнение» о целях проведения военной спецоперации на Украине
0 1698
Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел опрос, который показал, как люди представляют себе цели специальной операции России на Украине. Результаты опроса опубликованы на сайте ФОМ.
71% опрошенных заявили, что целью спецоперации является:
«обеспечение безопасности России, разоружение Украины и недопущение размещения на её территории баз НАТО»
52% считают целью спецоперации «защиту ДНР и ЛНР»
21% полагают, что цель - «изменить политический курс Украины, отстранить националистов от власти»
10% респондентов выбрали позицию «ликвидировать государственность Украины, присоединить её территорию к России».
Не дали ответа на вопрос 8% участников опроса.
На вопрос «24 февраля Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Как вы считаете, решение о проведении военной операции было правильным или неправильным?» ответили «правильным» 68%, «неправильным» 12% участников опроса; 20% респондентов ответа на вопрос не дали.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Охранников гаражного кооператива посадили на привязь
4 ноября Севастополь вместе со всей страной отмечает День народного единства
Севгосстройнадзор подвел промежуточные итоги работы за 2025 год
Горячая тема: Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе
Следственный комитет оценит ситуацию с выделением земельных участков в Севастополе
Пожароопасный сезон в Севастополе завершается
В Севастополе стало на 450 трактористов больше
Рейтинг регионов России по качеству медицинской помощи: Севастополь в числе регионов с самым низким уровнем базовой медицинской помощи
Комментарии 0