Департамент здравоохранения изменил адрес
ГИБДД будет осуществлять скрытый контроль за участниками дорожного движения
0 1672
Сотрудники Госавтоинспекции смогут фиксировать нарушения при проведении скрытого надзора на дорогах, при этом они не обязаны быть в форме
Проект приказа опубликован на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов
При скрытом надзоре за дорожным движением наряд сотрудников на патрульном автомобиле без специальной цветографической схемы фиксирует нарушения правил дорожного движения, способствующих совершению ДТП, в том числе факты опасного вождения, выезд на встречную полосу, превышения скорости и нарушения правил пользования телефоном за рулем, говорится в документе.
Однако уточняется, что в этом случае они не смогут остановить машину и составить протоколы. Все зафиксированные нарушения, например опасное вождение или разговор по телефону, они должны передать другим нарядам, которые примут соответствующие меры.
Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и дорогах.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Департамент здравоохранения изменил адрес
В Ленинский районный суд Севастополя поступило уголовное дело о даче взятки через посредника сотруднику депздрава
Подрядчик не справился с проектированием водопровода на Фиоленте
18 марта Президент проведёт совещание с членами Правительства по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя
В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Комментарии 0