27 С° нет
Лента новостей

Главный следователь полуострова проведет прием граждан в Севастополе

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, генерал-майор юстиции Владимир Николаевич Терентьев проведет личный прием граждан в приемных Президента Российской Федерации в городе Севастополе и Симферополе.

Прием состоится: в Севастополе 7 декабря по адресу: площадь Нахимова, дом 1; в Симферополе 21 декабря по адресу: улица Кирова, дом 13.

Время приема – с 10.00  до 12.00.

Желающие могут обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок и хода расследования уголовных дел, ранее поданных обращений в ведомство, кадровым и другим вопросам, находящимся в компетенции Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8-(3652)-500-758; 500-770, 500-762.

Фото: ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
За пять месяцев севастопольцы израсходовали на продукты питания и одежду 50 миллиардов рублей. Разберемся много это или мало
Пассажиры смогут отредактировать персональные данные в билетах «Гранд Сервис Экспресс»
Экс-пресс секретарь губернатора Севастополя Григорий Буйлов получил назначение в Чувашии
Севастопольский омбудсмен Павел Буцай оказывает содействие в предоставлении бесплатной юрпомощи
Детский сад на 280 мест построят в районе 7-го км Балаклавского шоссе
Завещания добровольцев теперь смогут заверять командиры воинских частей
1687 Армия
Севастопольский земельный департамент не смог забрать участок у арендатора-нарушителя
2304 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных