7 С° нет
Лента новостей

Как будем отдыхать в 2023 году – Правительство РФ

Как сообщает пресс-служба кабмина, Правительство России определило выходные и праздничные дни на следующий, 2023 год.

К обычным выходным добавится несколько  праздничных дней.

В частности, в феврале, День защитника отечества превратится в небольшие каникулы длиной 4 дня — с 23 по 26 февраля. А международный женский день остался без изменений, он как обычно будет отмечаться 8 марта.

Новогодние праздники продлятся с 1-го по 8-е января. Майские каникулы состоят из двух частей — с 29 апреля по 1 мая, а затем с 6 по 9 мая. Кроме того, граждан ждут дополнительные выходные летом и осенью. Это периоды с 10 по 12 июня и с 4 по 6 ноября.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольский туризм: увеличение потоков или статистический трюк?
В севастопольские «Парки и скверы» переназначили директора
Как работают медицинские учреждения Севастополя в новогодние праздники
2 января в Севастополе ожидается ветер с порывами до 22 метров в секунду
Юридическая несостоятельность в законе Севастополя о продаже алкоголя: что дальше?
Севастополь в лидерах по рождаемости
Губернатор Севастополя выразил соболезнование жителям Херсонской области
В России запланирована микроперепись населения

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных