14 С° нет
Лента новостей

Коечный фонд для больных COVID - 19 в Севастополе на исходе

Президент Владимир Путин провел регулярную встречу с членами правительства по вопросам борьбы с коронавирусом в стране. Он подчеркнул, что, к сожалению, ситуация у нас складывается непросто.

Севастополь оказался в тройке регионов, где ситуация с коечным фондом для больных COVID-19 обстоит хуже всего. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с Президентом Владимиром Путиным  это отметила.

 

Фото: tv21.ru

"В Чувашии, Орловской области и Севастополе занято более 95% коек для пациентов с коронавирусом", - сообщила она. Также еще в семи регионах России занято более 90% коек для пациентов с COVID-19.

Президент подчеркнул, что  регионы получили самые широкие полномочия в реализации мер по борьбе с эпидемией. И спрос с них тоже должен быть и будет высокий. Но и ответственность с федеральных структур, с Правительства тоже никто не снимает.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка»  погиб водитель электробайка
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
1464 Город
В Севастополе транспортный налог стал выше
1697 Город
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
1215 Город
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
2244 Город
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных