Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
Коммуниста Николая Бондаренко задержали около здания Саратовской областной думы
0 1644
Сегодня около здания регионального парламента задержали депутата-коммуниста Николая Бондаренко. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщил сам парламентарий.
«Меня задержали час назад около здания Саратовской областной думы, где проходит согласительная комиссия по бюджету. Ко мне применили силу. Там были четыре сотрудника полиции, один из них сидел в машине. Я настоял на составлении протокола о задержании, за это время успел вызвать полицию», — сказал Бондаренко в беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов».
В Telegram-канале представителей КПРФ «Коммунист» предполагают, что полиция пришла, чтобы доставить Николая Бондаренко в суд. «Возможно, речь идёт об инциденте на избирательном участке, во время выборов в депутаты Государственной думы», — написали в канале. Подробности случившегося пообещали сообщить позже.
источник: сетевое издание Версия - Саратов
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Праздник возвращения Севастополя в Россию: рабочие дни и выходные
Хроники Русской весны покажут на 35 Береговой батарее
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Комментарии 0