0 С° нет
Лента новостей

Крымчане, пострадавшие от наводнений, получат деньги на новые дома

Об этом сообщил Михаил Мишустин.

Он отметил, что этим и прошлым летом на юге нашей страны, в том числе в Крыму, большое количество домов пострадало из-за сильных дождей, правительство решило выделить на ликвидацию последствий стихии около 500 млн рублей. Большая часть этой суммы определена для покупки жилья пострадавшим.

Жители республики получат средства на покупку, строительство нового или капремонт прежнего жилья. Также деньги пойдут на расчистку русел рек в городском округе Ялта и Бахчисарайском районе.

Главная новость по теме

Владимир Путин дал ряд поручений в связи с наводнениями в Крыму
0 1563

Фото:pexels.com

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
1136 Город
В Севастополе назначен новый руководитель отделения Центробанка
Канализацию и дорогу жителям ул. Фурманова придется ждать еще несколько лет
2000 Город
Показания счетчиков можно передать через «Госуслуги. Дом»
С 2026 года единым документом о постановке на учет является выписка из ЕГРН
В Севастополе уполномоченный по защите прав предпринимателей инициировал исследование коррупции в бизнесе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных