11 С° нет
Лента новостей

«Крымский акцент»: в Крыму стартовал конкурс по межэтнической журналистике

1 июля стартует Конкурс журналистских работ «Крымский акцент» для журналистов, освещающих темы межнационального согласия и народной дипломатии.

Принять участие в конкурсе, который Фонд содействия развитию науки, культуры и кино «Одиссей», проводит при поддержке Крымского отделения Союза журналистов России и Общественной палаты Республики Крым, могут журналисты печатных и сетевых СМИ, работники телевидения и радио, фотокорреспонденты и блогеры Республики Крым и города Севастополя.

«"Крымский акцент" — это первый на полуострове независимый конкурс журналистов на такие важные для нас, крымчан, темы как межнациональные отношения и укрепление международных культурных связей, — говорит учредитель конкурса, президент фонда Одиссей Пипия. — Верю, что моя общественная инициатива не пройдет бесследно и будет полезной для развития этих направлений».

Одна из главных задач конкурса — привлечение внимания СМИ к вопросам сохранения согласия между разными народами.

Прием заявок продлится до 25 августа, а победители будут объявлены 8 сентября, когда весь мир отмечает Международный день солидарности журналистов. Подробнее об условиях участия читайте в положении о конкурсе по ссылке

Заявки принимаются на электронный адрес Фонда «Одиссей» office@fondodissey.ru

Источник: Фонд содействия развитию науки, культуры и кино «Одиссей»

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Специалисты борются за жизнь больного дельфина у побережья Севастополя
Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1828 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2326 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных